1. gmjakirhossain1@gmail.com : jakir ub24 : jakir ub24
  2. newseditor.sajid@gmail.com : news editor : news editor
  3. ahshohag812@gmail.com : shohag : shohag
  4. admin@www.updatebarta24.com : updatebarta24 :
ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচনী সাধারন সভা ১১ ডিসেম্বর - আপডেট বার্তা24
January 30, 2023, 4:36 am
সর্বশেষ সংবাদ
বাড়বে আরও গরম, সম্ভাবনা নেই বৃষ্টির যশোরে দূর্বত্তের ছুরিকাঘাতে যুবক খুন দৌলতপুরে প্রধান শিক্ষক টমের বিরুদ্ধে দুর্নীতির নানা অভিযোগ যশোরের মনিরামপুরে মটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ২ভাই নিহত কুষ্টিয়া পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরে সরকার বিরোধী কর্মকাণ্ড ও নিয়োগ বাণিজ্যের শিকার অসংখ্য মহিলাগণ শীতে লাল শাপলার মাঝে মুগ্ধতা ছড়াচ্ছে অতিথি পাখি ডিআইইউ’র ক্যান্টিনে নিম্নমানের খাবার, নজর নেই প্রশাসনের চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ফাল্গুনী দাসকে প্রসাশনের হুমকি সবাইকে ছাড়িয়ে সেরা রোনালদো গুনী সংবর্ধনা পেলেন মানবিক চিকিৎসক ডাক্তার আবু কামরান রাহুল দুর্নীতি লাঘবে ভূমি খাতে ডিজিটালের আবির্ভাব-সাইফুজ্জামান চৌধুরী
ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচনী সাধারন সভা ১১ ডিসেম্বর

  • আপডেট : Sunday, December 5, 2021
  • 180 বার সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের আহ্বায়ক কমিটির সভায় আগামী ১১ ডিসেম্বর নির্বাচনী বিশেষ সাধারন সভার দিন ধার্য করা হয়েছে। সাধারন সভা সফল করতে কয়েকটি উপ-কমিটি গঠন করা হয়।

এছাড়াও বিগত ৪ মাসের আয়-ব্যয়ের হিসাব তিন দিনের মধ্যে দাখিল করার জন্য পূর্বের মিটিং এ গঠিত উপ-কমিটিকে তাগিদ দেওয়া হয়েছে। শনিবার দুপুরে ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের নিজস্ব ভবনে অনুষ্ঠিত আহ্বায়ক কমিটির উল্লেখিত সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের আহ্বায়ক এজাজ আহমেদ স্বপনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তৃতা করেন আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সাবেক সভাপতি আশরাফুজ্জামান আশু, সাবেক সহ-সভাপতি রামকৃষ্ণ চক্রবর্তী, সাবেক অর্থ সম্পাদক মাকসুদ খান ও সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মিজানুর রহমান।

এর আগে সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের সম্মেলন কক্ষে একটি যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হয়। আহŸায়ক এজাজ আহমেদ স্বপনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিভিন্ন শ্রেণীর সংগঠন, ট্রান্সপোর্ট সমিতির নেতৃবৃন্দ ও সিএন্ডএফ এজেন্টরা যোগ দেয়।

যৌথ মতবিনিময় সভায় সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সাধারন সম্পাদক ওহিদুল ইসলাম, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক শাহিনুর রহমান, ভোমরার ইউপি চেয়ারম্যান ইসরাইল গাজী, ট্রান্সপোর্ট মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদক রেজাউল ইসলাম, শ্রমিক নেতা তরিকুল ইসলাম বক্তৃতা করেন।

বিকালে বন্দরের জিরো পয়েন্টে ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের আহ্বায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে ভারতের ঘোজাডাংগা সিএন্ডএফ এজেন্ট ও কার্গো ওয়েলফেয়ার এ্যাসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় হয়।

এসময় ভারতীয় সিএন্ডএফ এজেন্ট নেতৃবৃন্দ ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের আহ্বায়ক কমিটির সদস্যদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

এসময় ঘোজাডাংগা সিএন্ডএফ এজেন্ট ও কার্গো ওয়েলফেয়ার এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি অচিন্ত কুমার ঘোষ ভোলা, সাধারন সম্পাদক সঞ্জীব মন্ডল ভুট্টো, সাবেক সভাপতি কান্তি বিশ্বাস, সাবেক সাধারন সম্পাদক পরিমল কুমার ও মিহির ঘোষ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
নিউজ টা আপনার টাইমলাইনে শেয়ার করে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির অন্যান্য সংবাদসমূহ
ক্যাটাগরিভিত্তিক সংবাদসমূহ

আপডেট বার্তা24 এ প্রকাশিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Theme Customized By BreakingNews
Translate »
error: Content is protected !!